1)Вдоль прямой в одном направлении на тело действуют три силы:f1=50Н,f2=100Н,f3=180Н.Чему равна равнодейсвующая этих сил?
- 08.09.2017 10:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Т.к. все силы действуют в одном направлении, для нахождения равнодействующей нужно сложить модули сил.
r=F1+F2+F3=50+100+180=330Н
- 09.09.2017 13:41