Как изменилась маса автомашины после того , как на нее погрузили 50 сухих сосновых брусков объемом 20дм в кубе, каждый
- 17.11.2017 02:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 50·20=1000дм³ -всего; 2) 1000дм³=1м³; 3) m=pV; p=400кг/м³; V=1м³; m=400·1=400кг; Ответ: на 400 кг
- 18.11.2017 09:25