Мяч массой 500 г летит со скоростью 5/с. чему равен импульс мяча.
- 09.09.2018 23:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=500г=0.5 кг
v=5 m/c
найти P=?
Решение:
Р=м*v
P=0.5*5=2.5 кг*м/с
- 11.09.2018 10:23