Вопрос:
Если 250 мл стоит 150 р ,как узнать сколько будет стоить 400 мл того же вещества?
- 26.09.2018 00:00
- Другие предметы
- remove_red_eye 11906
- thumb_up 42
Ответы и объяснения 2
Составим пропорцию:
250 мл ------------150 руб.
400 мл -------------х руб
х=400*150:250=240
Ответ: 240 руб
- 28.09.2018 17:37
- thumb_up 13
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Другие предметы.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
В данном разделе публикуются вопросы и ответы на них к непопулярным предметам.