Добрый день! Помогите решить (*)^3 (*)^2=-72m^8n^11
- 05.11.2020 09:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ:
(*)^3 (*)^2=-72m^8n^11
-8m^5m^3 * 9n^9n^2=-8m^5+3 * 9n^9+2=-72m^8n^11
- 05.11.2020 12:05