Плииииииииииииииз
В части произведения искусства, состоящий из 600 слов, 72 глагола. Оцените сколько глаголов содержит в разделе из 2000 слов.
- 02.11.2020 07:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ:
600 слов - 72 глагола
200 слов - 72/3=24 глагола
2000 слов=600+600+600+200
72+72+72+24=240 глаголов
- 02.11.2020 07:58