25а-ав²,
3а²-6а+3,
3а²-3в²-а+в.
Помогите, пожалуйста.
- 27.05.2020 02:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответы на 1 и 2 по ссылке: https://online-otvet.ru/algebra/5b74981ef0470558c9530c85
3. 3а^2-3b^2-а+b=3(a^2-b^2)-a+b=3(a-b)(a+b)-(a-b)=3(a-b)(a+b-1)
- 27.05.2020 09:04