Знайдите объем конуса, высота якого дорывнуе 2 см, а образующая равна sqrt(7)?
- 25.05.2020 14:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ:
V=h/3*πR^2
π - число пи (3.1415)
V=2/3*3.14*7=13 см^3
- 25.05.2020 15:00