Найдите значение выражения (2x^2+b)(4x^4-2bx^2+b^2),если x=-1,b=4
- 13.05.2020 16:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ:
(2x^2+b)(4x^4-2bx^2+b^2)
Подставляем значения:
(2+4)(4-8+16)=6*12=72
- 14.05.2020 14:20