Задано функцию y = 1 / x. Найдите:
y(1), y(-2), y(4).
- 12.04.2018 02:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вместо x поочередно будет подставлять 1, -2 и 4.
y(1) = 1/1 = 1.
y(-2) = 1/(-2) = -0,5.
y(4) = 1/4 = 0,25.
Ответ: 1; -0,5; 0,25.
- 13.04.2018 08:03