Корень (6-10х)=6....,
- 24.03.2018 01:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Ответ: x=-3
Возводим обе части в квадрат, избавляемся от корня:
6-10x=36
-10x=30
x=-3
- 25.03.2018 04:00