Помогите пожалуйста решить уравнение!!!!
log5 (10-x) = 9
Пожаловаться
- 24.03.2018 04:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5^9=10-x.
x=10-5^9. Возведи 5 в 9-ю степеньи прибавь 10
-1953124.
Пожаловаться
- 25.03.2018 12:57
Пожаловаться
- 26.03.2018 14:56