Решите уравнение 24 + (x − 6)2 = 105.
Если ответов несколько, запишите их в ответ через точку с запятой (;), без использования пробела.
- 01.07.2018 15:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Скорее всего имеется в виду уравнение 24+(x-6)²=105. Имеем: (x-6)²=81;
(x-6)=9 или (x-6)= - 9; x= 15 или x= - 3
- 03.07.2018 01:13