Решите уравнение:
1.(-2x^2+3x)-(7x-2x^2)=-2
2.-(3x^2-2x+1)+(3x^2-4x-8)=0
- 14.07.2018 03:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 2x² + 3x - 7x + 2x² = - 2
- 4x = - 2
x = 0,5
2) - (3x² - 2x + 1) + (3x² - 4x - 8) = 0
- 3x² + 2x - 1 + 3x² - 4x - 8 = 0
- 2x - 9 = 0
- 2x = 9
x = - 4,5
- 15.07.2018 05:32