Дана функция: f(x)=6х^4-3х^2+16
Найдите: f'(-5), f'(1/3)
- 14.04.2018 08:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
f'(-5)=24*(-5)^3 -6*(-5)=24*(-125)+30 = -3000+30=-2970
f'(1/3) = 24*(1/3)^3 -6*1/3 = 24*1/27 -2 = 8/9-2=-1 1/9
- 16.04.2018 05:58