1) (2x-3y)^2
2) (5a+6b)^2
3) (-3c+a)^2
4) (a^2-3)^2
5) (a-y^2)
6) (a^2+b^2)^2
Пожалуйста решите, очень срочно нужно !!!!
дам 25 баллов
- 20.03.2018 12:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5a+6b)² =25а²+60ав+36в²
(-3c+a)² =9с²-6ас+а²
(a²-3)² =а⁴-6а²+9
(a-y²) =а²-2ау²+у⁴
(a²+b²)²=а⁴+2а²в²+в⁴
- 21.03.2018 10:56