спростить виражение
√((√3 – 4)^2 )+√(28-10√3)
- 22.09.2018 22:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
= √((√3 – 4)² )+√(√5- √3)²= √3 – 4+√5- √3 =√5 - 4
- 24.09.2018 00:06