Решительно пожалуйста уравнение
x^2-6x-1=0
- 13.08.2018 04:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x1=(6+√40)/2=3+√10
x2=(6-√40)/2=3-√10
- 14.08.2018 07:13