5)Определите промежутки возрастания и убывания функции
f(x)=x^3-2x^2
1)Решить уравнение:
4sin2x-3cos2x=3
И заранее говорю спасибо!!!!
- 10.06.2018 18:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)3x^2-4x=0 x(3x-4)=0 x1=0 x2=4/3
3) --+--0--(-)---4/3---+---
4)0-это максимум 4/3- этом минимум
- 11.06.2018 11:21