1. Решите уравнение 4х-5(х-9)=12
2.Выполните умножение (х-5у)(3у+2х)
3.Преобразуйте в многочлен (4у-5х) (все в квадрате)
4. Разложите на множители а(в квадрате)+4а+4b-b(в квадрате)
- 02.05.2018 07:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-х=-33
х=33
2) 3ху+2х^2-15у^2-10ху =2х^2 -7ху- 15у^2
3) 16у^2-40ху+25х^2
4) 4(а+б)+(а-б)(а+б) = (а+б)(4+а-б)
- 03.05.2018 00:12