Площадь участка земли равна 1200 м2.Чему равна площадь этого участка в см2 на плане, масштаб которого 1:1000?
- 24.02.2018 12:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
формула s=a*b, но здесь s=a*b/10^8
s=10000*1200/10^8=0.12 см2
- 26.02.2018 12:11