Найдите наибольшее значение функции
f(x)=log6(x-2) на отрезке (3,8)
- 23.04.2018 22:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
⇒ наибольшее и наименьшее значение на концах отрезка
y(3)=log6(3-2)=log6 (1)=0
y(8)=log6(8-2)=log6(6)=1
0 - наименьшее значение
1-наибольшее
- 24.04.2018 20:31