4x+(7+9x)-(6x+5)(6x-5)=39 решите пожалуйста
- 04.06.2018 08:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
13x+32-36x^2=39
13x+32-36x^2-39=0
13x-7-36x^2=0
36x^2-13x+7=0
D=b^2-4ac=169-4*36*7=169-1008=-839
Дискриминант получился отрицательный - решения нет
- 05.06.2018 11:38