P^2=13p-36
Хееееелп сроооочно
- 13.02.2018 13:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
p^2-13p+36=0
p^2-4p-9p+36=0
p*(p-4)-9(p-4)=0
(p-4)*(p-9)=0
p-4=0, p-9=0
p1=4, p2=9
- 14.02.2018 15:26