4 ( 2х - 3 ) + 6х = 12 решите уравнение)
- 14.06.2018 08:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8х - 12 + 6х = 12
8х + 6х = 12 + 12
14х = 24
х = 24 : 14
х = 12/7 = 1 5/7.
Ответ : х = 1 5/7.
Удачи)))
- 15.06.2018 06:58
4 ( 2х - 3 ) + 6х = 12
8х - 12 + 6х = 12
14х = 24
х = 24: 14
х = 12/7
Удачки тебе)
- 16.06.2018 03:57