(x-1)(x²+x+1)
Решите пожалуйста
Заранее спасибо!
- 25.07.2018 05:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a-b)·(a2(квадрат)+ab+b2(квадрат))=a3(куб)-b3(куб)
Получаем: х3(в кубе)-1(в кубе),но т.к 1 в 3 степени =1 то:
Ответ: х3-1
х3(в кубе)-1
- 26.07.2018 22:58