Решите графически систему уравнений х + y = 4,
x - 2y = - 2.
- 13.09.2018 05:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х+у=4 х-2у= -2
х=0 х=0
у=4 у=1
х=1 х=1
у=3 у=1,5
х= -1 х= -1
у=5 у=0,5
Точка пересечения (2; 2)
х=2
у=(2+2):2=2
- 14.09.2018 02:34