решите уравнение
3x+5=2x-1
- 01.05.2018 07:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3х-2х=-1-5
х=-6
Проверка
3*(-6)+5=2*(-6)-1
3*(-6)=-18
-18+5=-13
2*(-6)=-12
-12-1=-13
-13=-13
- 03.05.2018 03:24