Преобразуйте в дробь выражение: аb/аb-1 – 1+ аb/ аb
Выполни сложение: а^2/3а-18 + 3а/18-3а
- 23.07.2018 09:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=(а^2б^2-(1+аб)(аб-1))/аб (аб-1)=
=(а^2б^2-а^2б^2+1)/аб (аб-1)=
=1/аб (аб-1)
2)
=а^2/3а-18 - 3а/3а-18=а^2-3а / 3а-18
- 24.07.2018 12:28