Выразите у чрез х!
3х+9у=15
СРОЧНО!!!
- 03.08.2018 10:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
9у = 15 - 3х
у = (15 - 3х)/9
у = 15/9 -3х/9
у = 5/3 -х/3
- 04.08.2018 08:32