Решите пожалуйста уравнение 12x-(4x+4)=9(1-2x)
- 24.08.2018 21:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
12х-4х+18х=9+4
26х=13
х=13/26
х=1/2
как то так))))
- 26.08.2018 16:11