Найди корни уравнения −14,9(x−9)(x+8,4)=0.
(Первым пиши меньший корень)
x=
; x=
- 04.01.2018 06:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-14,9x^2+8,94x+1 126,44=0/-14,9
X^2-0,6x-75,6=0
D=0,36-4*1*(-75,6)=302,76=17,4^2
X1=0,6+17,4/2*1=9
X2=0,6-17,4/2*1=-8,4
- 05.01.2018 06:55