Нужна помощь. учебник Макарычева 2013 года
{Х-7у=0
{12х+у=17
- 19.08.2018 06:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{12x + y = 17;
{-12x + 84y = 0
{12x + y = 17
85y = 17
y = 0,2
x - 7*0,2 = 0
x = 1,4
Otvet: (1,4; 0,2)
- 20.08.2018 00:31