По заданной функции найти все остальные
sina = -0.5 , 3Пи/2 < a < 2Пи
- 14.01.2018 02:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
tga=-0.5*2/√3=-1/√3=-√3/3
ctga=-1/tga=-√3
- 15.01.2018 21:48