3x-7y=11
6x+7y=16
Решение систем линейных уравнений методом сложения ЦЕЛОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!
- 23.02.2018 20:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
+
6x+7y=16 *2
6х-14у=22
12х+14у=32
18х=54
х=54:18
х+3
вот так)
- 24.02.2018 00:33