Помогите подложить на множители:
А)x²-25y²
Б)81а⁴-b⁴
В)а²-2ab+b²-16
Г)xy²-x+5-5y²
- 07.05.2018 11:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б)(9a²-b²)(9a²+b²)
в)(a-b)²-4²=(a-b-4)(a-b+4)
г)x(y²-1)-5(1-y²)=(y²-1)(x-5)
- 08.05.2018 06:22