Найдите координаты вершины параболы и нули функцыи
y=2(x+5)"-8
Если что " это в квадрате
- 16.04.2018 12:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вершина равна х=-20/(2*2)=-5; у=-8.
Нули функции у=0; х^2+10*х+21=0, откуда х=-7; х=-3.
- 18.04.2018 09:52