Тема: Комплексные числа
Найдите частное:
3+4i / 3-4i
/ - это дробь
- 14.08.2018 04:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(9+24i+16i²)(9-(4i)²=(9+24i-16)/(9+16)=
(25+24i)/25=1+24/25*i
- 15.08.2018 19:06