2x²+5x-12>0 решите неравенство
- 13.02.2018 09:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x1=(-5+11)/2*2=6/4=1,5
x2=(-5-11)/2*2=-16/4=-4
Ответ: (-∞;-4)∪(1,5;+∞)
- 15.02.2018 07:27