Разложите на множители вариант 1
a^2-14ab+49b^2
49a^2+14ab+b^2
4a^2-4ab+b^2
36z^2+48zx+16^2
25a^2b^2+10ab+1
c^2-2ck^3+k6
- 06.05.2018 07:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
49a^2+14ab+b^2=(7a-b)^2
4a^2-4ab+b^2=(2a-b)^2
36z^2+48zx+16^2=12z(3z-4x)+256
25a^2b^2+10ab+1=(5ab+1)^2
c^2-2ck^3+k^6=(c-k^3)^2
- 08.05.2018 00:31