Решите уравнение x^{2} +3x-\sqrt{x-2} = 10-\sqrt{x-2}
- 13.02.2018 20:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x>=2
x^2+3x=10
x^2+3x-10=0
D=49
x=(-3+-7)/2=2; -5
-5>=2 не проходит
Ответ: 2
- 14.02.2018 03:58