(x^2+3)(x-7)=0 пожалуйста подробно очень срочно !!!!!
- 06.07.2018 21:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x^2+3)(x-7)=0
x^2+3 = 0 или x-7 = 0
1) x^2+3 = 0, корней нет, т.к. x^2+3 > 0 при любом значении х.
2) x-7 =0, х = 7.
Ответ: 7.
- 07.07.2018 14:48
х^2 + 3 = 0 или х - 7 = 0
х^2 = -3 или х = 7
Ответ : 7.
Удачи)))
- 08.07.2018 17:20