Составьте уравнение прямой, проходящей через точки А(3; -3) и В(-1; 9)
- 18.01.2018 09:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8√5х+3*4√5х-7/10√5х=х√5(8+12-0.7)=х√5*19.3=19.3*√5х
- 19.01.2018 11:29