10a²-a³ при a=11, при a=9
- 14.07.2018 01:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
a) 121(10–11) = 121×(–1) = –121
b) 81(10–9) = 81×1 = 81
- 16.07.2018 18:34