При каких значениях r график функции у=х квадрат +r проходит через точку М(-1,5 ; -5,75)
- 09.05.2018 04:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-5,75=(-1,5)²+r
-5,75=2,25+r
r=-5,75-2,25
r=-8
- 01.01.1970 00:00