Молююююю вас
прямая y=kx+b проходит через точки A(2;1) B(-4;10). Найдите k и b и запишите уравнение этой прямой
- 20.06.2018 15:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
уравнение прямой проходящей через 2 точки
x-x0/x1-x0=y-y0/y1-y0
x-2/2+4=y-1/1-10
x-2/6=y-1/-9 y-1=-9x+3 y=-9x+4 k=-9 b=4
- 21.06.2018 16:36