Упростите выражение
(y-9)²+(3-y)(3+y)
Преобразуйте множитель к стандартному виду
-6x²4x³
- 13.08.2018 07:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(y-9)^2+(3-y)(3+y)=(y-9)^2+(3+y)^2=y^2-18y+81+9+6y+y^2=-12y^4+90
^ - означает степень
- 14.08.2018 03:44