Пожалуйста,помогите представить в виде многочлена 1)х в квадрате + (5х-2)в квадрате 2) (3a+4b)в квадрате-9a в квадрате 3)(x+y)(x-y)(x в квадрате -y в квадрате)
- 04.06.2018 01:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3)(x+y)(x-y)(x^2-y^2)=(x^2-y^2)^2=x^4-2x^2y^2+y^4.
Второе задание напиши на листке или в Поинт.
- 05.06.2018 15:52