4y+x=9
3x+2y=7
Способ подстановки!!!!
ПОМОГИТЕЕЕ ПРОШУУ!!!!
- 10.04.2018 00:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x+2y=7
x=9-4y
3*(9-4y)+2y=7
27-12y+2y-7=0
20-10y=0
10y=20
y=2 ⇒ x=9-4*2=1
Ответ: (1;2)
- 01.01.1970 00:00