Помогите решить пример
49x(2)y- y(3)
То что в скобках, это степень
- 18.03.2018 16:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
49х(2)у - у(3)=у(49х(2)-у(2))=у(7х-у)(7х+3)
- 19.03.2018 20:55